Главная » 2011 » Июнь » 26 » Трансферные новости Кальяри
Трансферные новости Кальяри
CagliariВыкупленный у Альбинолеффе Андреа Кокко, все же не оставит Бергамо. Сардинский нападающий вновь возвратится в следующем сезоне в Альбинолеффе на правах аренды. Выступавший за белорусскую молодёжку Михаил Сиваков на днях присоединится к команде. Его будущее пока не ясно  - Донадони пока не определился: нужен ли футболист Кальяри на этот сезон или придётся искать ему другой клуб.
А вот Даниеле Рагатцу и Стефан Эль Саарави отданы в аренду в Падую и Милан соответственно.
Сардинцы продолжают вести переговоры с Бари и Удинезе по приобретению бразильца Баррето. Живым остаётся и интерес к Касами из Палермо и к Леандро Греко, полузащитнику Ромы. Эти два таланта сильно интересуют сардинский клуб
Нравится Кальяри и Кристиан Паскуато, юноша из школы Юве, в то время как не находят подтверждения слухи об интересе к нападающим Кутоло и Геззалю.

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 328 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0