Главная » 2011 » Август » 25 » Сиваков в вечных скитаниях
Сиваков в вечных скитаниях
SivakovОн провел лето с чемоданом в руке, находясь в ожидании решения по поводу своего будущего. После многих слухов о переходе, которые приближали его к русским или шведским командам, в конце концов Михаил Сиваков остается в Сардинии. По крайней мере, пока. Руководство дало возможность игроку тренироваться в команде. Белорус возвратится в Ассемини в следующий вторник, чтобы остаться в rossoblù по меньшей мере до 31 августа. Игрок, возможно, так и останется в Кальяри на предстоящий сезон. Однако, руководство пока не прекращает попытки найти другое достойное место трудоустройства для 23 летнего игрока.

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 371 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0