Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Сау: лучшего дебюта невозможно представить
Сау: лучшего дебюта невозможно представить
Нападающий Кальяри Марко Сау отметился забитым голом в своем дебютном матче в Серии А, и это принесло его команде одно очко.
"Это мечта, которая осуществилась, лучше и быть не могло. Я надеюсь на то, что это лишь начало очень красивой истории. Хочу посвятить этот гол самому себе, потому что я всегда верил в собственные силы, а также своим родственникам. Я понимал, что надо мной будет довлеть ответственность, потому что от меня ждут многого, но также правда и в том, что я ощущаю большое доверие. Кальяри - гордость целого региона. Если команда идет вперед, все сразу довольны, а это очень важно, учитывая столь непросто общественный и экономический момент, когда многие работники из последних сил стараются сохранить свои рабочие места."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 388 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0