Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Президент хвалит свою команду и соперника
Президент хвалит свою команду и соперника
Celino"Я очень доволен вчерашней победой. Кальяри добился очень приятного результата на радость нашим тиффози. Сардинцы выглядели очень достойно, мы удовлетворены". Это фразы, сказанные президентом Массимо Челино для Adnkronos. Президент лестно отозвался об Эль Кабире, назвав его "солнечным парнем и мощным игроком". Еще несколько слов о противнике: "Рома - хорошая команда, но в данный момент её состав сильно обновлён новыми приобретениями. Это и сказалось на сыгранности коллектива. Возможно, они потратили слишком много финансов в это межсезонье, но создали новый, интересный и амбициозный проект, у которого все же впереди непростой путь становления: лишь со временем должны появиться плоды данной работы. Главное, чтобы Рома не стала клоном Ювентуса, который в последние сезоны тратит по 50-60 млн. евро в год, а при этом ничего не выигрывает. Луис Энрике - хороший тренер и видно, что он прекрасно разбирается в том, что что происходит на поле и может внести необходимые коррективы в игру по ходу матча. Отмечу также Тотти. Франческо действительно поражает меня своей игрой!".

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 308 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0