Главная » 2011 » Август » 25 » Неблагодарный Суазо
Неблагодарный Суазо
SuazoСорвалась операция по переходу Давида Суазо в Кальяри. Футболист стал игроком Катании. Гондурасец подписал контракт до 2013 года с возможностью продления. Сумма контракта официально не объявлялась.
Подобно решение игрока вызвало гнев и неприятие у общественности Кальяри, ведь клуб приложил все усилия для перехода нападающего и переговоры, казалось бы, приближались к удачному финалу. Так или иначе Суазо теперь в Катании и вот слова с его презентации: "Я должен поблагодарить прежде всего руководство клуба за доверие, оказанное мне после неудачного периода моей карьеры. Сейчас я просто хочу играть и наслаждаться футболом, ездить на выездные матчи, забивать голы. Мне всего этого не хватает".

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 310 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0