Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Найнгголан: мы должны приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию
Найнгголан: мы должны приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию
Полузащитник Кальяри Раджа Найнгголан прокомментировал очередное поражение сардинцев. На этот раз команда потерпела крах в домашней игре с Пескарой.
"Я благодарю болельщиков за их поддержку в матче с Пескарой. Они очень помогли нам, но, к сожалению, мы сегодня допустили слишком много ошибок. Мы должны были действовать более уверенно у ворот соперника. У нас должно было быть больше желания забить гол. Как и все другие игроки, я стараюсь демонстрировать максимум, но если этого оказывается недостаточно, то очевидно, что нужно прикладывать еще больше усилий. У нас хорошая команда, и мы должны сделать всё и даже больше, чтобы исправить ситуацию."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 367 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0