Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Найнгголан: играли хорошо, но пропустили гол в самый неподходящий момент
Найнгголан: играли хорошо, но пропустили гол в самый неподходящий момент
  Полузащитник Кальяри Раджа Найнгголан поделился своими комментариями после поражения от Аталанты.
"Мы играли неплохо, но пропустили гол в лучший момент игры для нас. У нашей команды было несколько хороших возможностей, чтобы забить гол. Мы могли бы сравнять счет не один раз. Возможное увольнение Фиккаденти? Я думаю, что мы работаем хорошо, мы начали сезон очень сильно, хотя решения будет принимать президент."
"Вызов в сборную Бельгии? Я думаю, что это красивое удовлетворение для меня, я долго ждал этого момента, и теперь я надеюсь остаться среди игроков сборной как можно дольше."
"Трансферы? Об этом думает мой агент, мне хорошо в Кальяри, и то, что я сейчас добился, это только благодаря этой команде. Я хорошо сыграл в прошлом году и в этом году действую тоже хорошо, однако могу еще улучшаться. Когда настанет момент перебраться куда-нибудь, то я буду готов. Увидим, что произойдет в будущем, но сейчас мне хорошо в Кальяри."

Источник: calcionews24.com
Просмотров: 423 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0