Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Игроки комментирую игру с Удинезе
Игроки комментирую игру с Удинезе
CagliariМихаэль Агацци наконец-то провёл сухой матч, пропуская до этого в 11 играх подряд за Кальяри. Вратарь выразил удовлетворённость игрой команды против Удинезе: "Мы принимали действительно серьёзную команду, которая выглядит хорошо сыгранным, мастеровитым коллективом. Уверен, соперник планировал взять 3 очка на Сардинии. Однако, лишь в конце матча мы позволили создать им пару моментов, не больше. В целом, Кальяри может быть удовлетворён сегодняшним результатом". Сценарий матча очень отличался от игры с Палермо: "Там мы пропустили гол уже на 15 секунде! На этот раз мы вышли на поле с установкой не дать Удинезе разыграться, поймать свою игру. У нас хорошо получилось сдержать соперника, который силён в атаке. Жаль только, что свои моменты не удалось реализовать".
Микеле Канини: "Мы не пропустили. Вся команда проделала серьёзную работу и мы удовлетворены. Могли бы даже и выиграть, но наверное ничья более справедлива. Продолжим двигаться своим путём в чемпионате и улучшать свою игру".
Давиде Астори: "Мы позволили сопернику немногое. Да, было допущено несколько ошибок, не будем забывать, что нам противостояла очень хорошая команда".

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 290 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0