Главная » 2011 » Август » 1 » Франческо Маррокку дал интервью
Франческо Маррокку дал интервью
MaroccuФранческо Маррокку дал интервью Tuttomercatoweb.

Какие усиления нужны Кальяри?
"В данный момент мы находимся в поиске двух полузащитников".

Ваша цель - Пароло. Почему переговоры так медленно и невнятно продвигаются?
"Мы уверены, что цена игрока намного завышена и хотим добиться более приемлемой для нас суммы".

А нет мыслей отказаться от идеи с приобретением Пароло?
"Нет, Пароло остаётся для Кальяри одной из главных целей. Также нас интересует Коне из Брешии".

А Больячино?
"Нет, Кальяри отказался от приобретения игрока, хотя переговоры и имели место быть".

Раджа Найнголлян станет одним из лидеров Кальяри в следующем сезоне?
"Да, этот талантливый игрок очень нужен нашему клубу. Мы сохранили его в команде не смотря на ряд выгодных предложений. На бельгийца возлагают большие надежды".

Биондини остаётся в команде?
"Давиде - образцовый профессионал. У него ещё год контракта. Есть все шансы, что игрок останется в Сардинии. Если же последуют какие-то действительно серьёзные предложения, уверен, игрок и руководство найдут компромисс".

Насколько сильной вам представляется атака нынешнего Кальяри?
"Мы возлагаем большие надежды на Суазо, Нене и Ларривея. Я верю в возобновление контракта с Давидом. Игрок стал большим мастером именно в Сардинии. Его здесь все ждут с распростёртыми объятиями".

Что вы ожидаете от Матри, Маркетти и Лаццари ?
"Матри и Маркетти закончили свой цикл в Кальяри. Теперь они в собственности других клубов и у них впереди много хороших матчей. Лаццари пока ещё принадлежит нам, так что не логично сейчас оценивать его шансы в другой команде".

Источник: Tuttocagliari.net
Просмотров: 277 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0