Главная » 2012 » Август » 28 » Фиккаденти: мы играли с Дженоа на равных
Фиккаденти: мы играли с Дженоа на равных
Главный тренер футбольного клуба Кальяри Массимо Фиккаденти считает, что его команда играла не хуже, чем Дженоа.
"В таких матчах ты можешь играть хоть два дня кряду, но раз мяч не хочет залетать в ворота, значит не залетит. Тот, кто смотрит исключительно только на результат, будет думать, что Дженоа владел преимуществом, однако это не так. Что в первом, что во втором тайме, мы показали равную игру, хотя при этом совершили слишком много ошибок. Я доволен игрой, но недоволен результатом. Нам удалось создать по меньшей мере пять голевых моментов, но это был день Себастьяна Фрея. Мы должны извлечь из этой игры только хорошее и думать о предстоящем поединке с Аталантой."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 323 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0