Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Фиккаденти: мы должны были побеждать со счетом 3:0
Фиккаденти: мы должны были побеждать со счетом 3:0
Главный тренер Кальяри Массимо Фиккаденти в своем интервью после матча с Аталантой сетовал на недостаток реализации.
"Мы атаковали весь поединок и должны были побеждать в три мяча, но в итоге практически проиграли поединок. Я не удивлен, ведь это футбол, и такое случается. Команда сыграла отлично, мы навязали свою игру сопернику и создали множество моментов. Единственное, чего нам не хватило, это реализации. Ясно, что у нас должно быть больше блеска и спортивной злости у ворот соперников. Я оценил характер ребят, ведь после пропущенного гола они могли пасть духом, но напротив продолжили атаковать. Не могу сказать, что доволен одним очком, которое мы набрали в двух матчах, но самой игрой команды я доволен."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 329 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0