Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Фиккаденти: Кальяри сыграл довольно хорошо
Фиккаденти: Кальяри сыграл довольно хорошо
  Главный тренер футбольного клуба Кальяри Массимо Фиккаденти считает, что его команда неплохо играл в матче с Миланом, несмотря на поражение.

"Милан начал матч лучше и доставил нам проблемы. Такое может произойти, но потом мы сумели отреагировать на это, особенно во второй половине тайма и вплоть до того момента, пока не остались в меньшинстве. В общем, Кальяри играл хорошо, так что я более менее доволен содержанием игры. Но мы должны лучше реализовывать моменты. Если тебе не удается забивать свои возможности, то в Серии А тебя наказывают за это. Но я уверен, что мы сможем раскрепоститься и начать забивать."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 321 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0