Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Челлино: мы сильно обновили команду и платим за это неудачными результатами
Челлино: мы сильно обновили команду и платим за это неудачными результатами
  Президент футбольного клуба Кальяри Массимо Челлино прокомментировал последние неудачи команды.
"Сейчас не время вести охоту за головой тренера. Вопрос со строительством нового стадиона отнимает у меня большую часть энергии, так что я не могу с привычным блеском в полной мере оценить ситуацию. Мы приобрели молодых игроков, много иностранцев, так что необходимо время, чтобы всех их вписать в команду. Мы должны продолжать этот путь, потому что мы выбрали верное направление. Давайте готовиться к тяжелому сезону, но это та цена, которую необходимо заплатить, когда ты так сильно обновляешь команду, как это сделали мы."

Источник: tuttocagliari.net
Просмотров: 325 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0