Главная » 2011 » Июль » 8 » Челино поделился трансферными планами сардинцев
Челино поделился трансферными планами сардинцев
CelinoПрезидент Челино говорил о трансферах Кальяри: "Было бы здорово приобрести Суазо. Игрок как-будто пропал с футбольной арены на 2 года. Мы помним его подвиги в составе нашей команды и уверены в его высочайшем классе. Такой форвард нужен Кальяри. Пароло? Мы общались с президентом Чезены по поводу игрока, но цена в 8 миллионов не устраивает наш клуб. Мы всё-таки не боремся за чемпионство в лиге и позволить себе такие расходы не можем. Во всяком случае, центр поля у нас крепок и мы сумеем обойтись без Пароло в случае неудачных переговоров. Поли? Я интересовался этим игроком Сампдории тогда, когда еще не был уверен, что Бионлини и Лаццари останутся в Кальяри. Поли нам интересен, но, как и в случае с Пароло, мы не будем выкладывать за него баснословные суммы. Паскуато? Нет, он не входит в наши планы. Нас полностью устраивает на этой позиции Коссу. Мы присмотрели к тому же Виктора Ибарбо в Колумбии. Это отличный игрок и он заставит восхищаться его игрой итальянских поклонников футбола. Также планируется покупка южноамериканского нападающего, но пока переговоры не завершены я не буду называть его имя".

Источник: tuttocagliari.net
Просмотров: 282 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 0.0/0