Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Баллардини: мечтал, что вновь смогу тренировать Кальяри
Баллардини: мечтал, что вновь смогу тренировать Кальяри
  Новый главный тренер Кальяри Давиде Баллардини дал первое интервью после возвращения на Сардинию.
"Президент спросил меня, если я готов, то возвращаться на Сардинию. В душе я всегда надеялся на то, что вновь буду тренировать Кальяри, так что сразу же принял это предложение с энтузиазмом."
"Я знаю этот модуль очень хорошо и не думаю, что в схеме и в менталитете команды что-то особенно поменялось с тех времен, когда я был тренером. Новичков россоблу я знаю, потому что видел, как они играли против тех команд, которые я тренировал, а также видел по телевизору. Единственные, кого я пока не знаю, это Ибарго и Сампайо, но теперь у меня будет достаточно времени, чтобы оценить их характеристики. Здесь очень организованный клуб, а также состав с большими краями для прогресса. Мы намерены работать с желанием и уверенность, чтобы претендовать на хорошие достижения."

Источник: cagliaricalcio.net
Просмотров: 374 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0