Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Ариаудо хочет когда-нибудь вернуться в Ювентус
Ариаудо хочет когда-нибудь вернуться в Ювентус
  Защитник футбольного клуба Кальяри Лоренцо Ариаудо в своем интервью анализирует скорое начало нового сезона Серии А. В первом матче сардинцы отправятся в гости к Роме на Олимпико, и молодой воспитанник Ювентуса мечтает выйти в этой игре с первых минут.

"У нас было на пару недель больше, чтобы лучше подготовиться к началу чемпионата, так что теперь мы готовы показывать все самое лучшее. Мы должны играть так, как умеем. Мы работаем, чтобы быть готовы к игре. В поединках на сборах мы провели хорошие матчи, в том числе против Партизана. Мы заслуживали чего-то большего. Нас наказал один эпизод."

"Юве? Я надеюсь играть хорошо за Кальяри, а тогда всё будет возможно. Ясно, что мне бы хотелось сыграть лучше, чем в прошлом сезоне, я хочу закрепиться в составе, чтобы отплатить за оказанное мне здесь доверие, которое клуб оказал мне. Я рассчитываю на большие достижения, ведь каждый профессиональный футболист хочет попасть в сборную. Но, чтобы заработать это место, у меня впереди много времени, и я смогу добиться этого только в том случае, если буду хорошо играть за Кальяри. Сейчас это моя единственная цель - хорошо играть. Может быть я когда-нибудь смогу вернуться в туринский Ювентус, в стан бьянконери."

Напомним, что для 22-летнего игрока обороны из Турина это уже третий сезон в составе Кальяри. Россоблу взяли его в аренду у Ювентуса зимой 2010 года, и за это время Ариаудо сыграл 27 матчей за сардинский клуб.

Просмотров: 318 | Добавил: Cellino | Рейтинг: 0.0/0