Офис и база Кальяри

кальяри офис
Первоначально офисы ФК Кальяри были расположены на Виа Рома возле Кафе Торино. В 50-х годах они были перемещены на Пьяцца Дель Кармине, а затем на Виа Тола.
В 1992 году с приходом в клуб Массимо Челлино офис был перенесен на Виале Бонария. Однако это не стало окончательным решением - некоторое время клуб базировался на Пьяцца Деффену, а затем на Виа Туверу, ну и наконец было найдено подходящее место, где и пребывает на настоящий момент Cagliari - Виале Ла Плава.

кальяри офис

Офисы располагаются в двухуровневом здании в стиле Либерти (по-русски "модерн").
Изначально это сооружение предназначалось для мультинациональных офисов Генуи, однако в 70-х годах оно было выкуплено семьей Челлино и использовалось для ведения мукомольной деятельности.
Лишь в 1999 году здание стало представлять клуб Кальяри.

кальяри офис

Здание было перестроено под руководством Марии Сиас и сохранило все черты стиля Либерти, включая поручни 1905 года.
Внутри здания находится фирменный магазин Кальяри, где можно приобрести билеты на матчи, абонементы, различные товары с символикой россоблу.

база кальяри

Спортивный центр или база Кальяри располагается в Комуне ди Ассемини, местечке Са Руина. Здесь тренируется главная команда, Примавера и другие молодежные команды Cagliari. Кроме того Примавера и молодежки проводят здесь свои домашние матчи.

база cagliari

Центр располагает тремя игровыми полями с натуральным травяным покрытием и одним с синтетическим.
Также имеется спортплощадка и помещение для дачи пресс-конференций.

база кальяри фк